У МЕНЯ ТОРМОЗЯТ ВСЕ ИГРЫ ЧТО ДЕлать
У МЕНЯ ТОРМОЗЯТ ВСЕ ИГРЫ ЧТО ДЕлатьиграю 5 минут спокойно следуйщих 10 мин глючит потом опять хорошо и так в протижении игры
видуха nvidia geForce 8600GT
ОБьем памяти 512 MB
процесор
intel(R) Pentium(R)Dual CPU
E2140 @ 1.60GHz
ОПЕРАТИВКА
1028mb-1GB
не советуйте чтото менять денег на то нет
видуха nvidia geForce 8600GT
ОБьем памяти 512 MB
процесор
intel(R) Pentium(R)Dual CPU
E2140 @ 1.60GHz
ОПЕРАТИВКА
1028mb-1GB
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай программу Ccleaner там есть все функции по очистки, дефрагментации, удалению ошибок с жестких дисков. следовательно от этого и зависти быстродействие твоего компа. и на вирусы конечно проведи сканирование. но предварительно обнови антивирус свой.
Комп еще нормальный. Должно все классно идти. проведи дефрагментацию жесткого диска, проверь на ошибки. В крайнем случае можно разогнать процессор, видеокарту и оперативку. Бедет интерестно, пиши на почту. У мя почти такое же железо, стоит Win7, и Dirt 2 летает на максах.
Advanced SystemCare3 FREE попробуй найти эту програмку.
1) Обновить дрява и диритыкс, 2) Ставить все игры на минимальные настройки, 3) Выгружай все лишние процессы, 4) Ещё год-два и всё - НИ ОДНА ИГРА ИЗ НОВЫХ УЖЕ НЕ ПОЙДЁТ!! ! - З. Ы. Камп всё равно придётся сменить....
наверно ЦП в диспетчере задач загружен, какой нибудь 1 файл всю систему грузит
не запускай все игры одновременно, хотя бы по две, а лучше по одной
попробуй в диспетчере задач отключить все ненужные процессы
формать жесткий ставь винду по новому
чисть комп от лишнего софта и проверься на вири прочисти все нерабочие ссылки в реестре