У меня у меня включаеться комп через раз!!!!Лампочка горит но ничего не загружаеться.((
Ответ(ы) на вопрос:
Проверьте температурный режим работы процессора. Если компьютер эксплуатируется более 3-х лет, то пора проводить профилактику по системе охлаждения процессора - вызывайте специалиста.
Всё что угодно может быть. От пыли на контактах планок памяти, до вспухшего конденсатора и нестабильно работающего блока питания. Несите в ремонт.
Похоже на МП или БП или и то и другое. Как пищит при старте ?