У меня украли телефон.Есть имеил.Слышал что можно с помощъю него блокировать телефон.Кто знает как это сделать обьясните
У меня украли телефон.Есть имеил.Слышал что можно с помощъю него блокировать телефон.Кто знает как это сделать обьяснитеПожалуста.
Ответ(ы) на вопрос:
Бесполезно! Через 5 минут Имей будет изменен, и сгенерирован новый. И тогда ищи-свищи...
та же шняга, уперли сотовый и операторам пофик и ментам, чаще думайте, где мы живем ;)