У меня USB модем Билайн с бизлимиткой.

У меня USB модем Билайн с бизлимиткой.Такой у меня специальный тариф. Плочу 600 с лишком в месяц. Скорость в среднем - 50-60 кбит/с. Днем (в полдень) и ночью - зашкаливает за 200 кбит. Это нормально? Ежемесячная плата того стоит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плота как плота. Ненормально что писать ещё не умеешь, так дурак дураком.
Гость
А что - это единственный способ выхода в интернет в вашем местоположении? (( Если "НЕТ", то не могу понять, что заставляет Вас переплачивать за такую убогую связь? За те же 600 рублеймес можно заиметь хороший, скоростной, безлимитный канал. Что касается "мобильности" - любой сотовый справится с работой GPRS-модема, если так уж приспичит зайти в почту-посидеть в аське, находясь вне дома...
Гость
Не фонтан, конечно но совсем, совсем не плохо.
Гость
для юсб модема неплохо
Гость
да))