У меня установлен Аваст 5 но при проверки утилитой от Dr. Web нашол вирус в Авасте Trojan.KeyLogger.7531 что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Удалять. Аваст в одиночку способен кучу хлама в себя загнать, его нужно пускать только в связке с другим антивирусом.
везде где есть кей-ген любой артивирус может принять его за вирус!! ! не чего страшного!
Он в карантине Аваста, удали из карантина.
вполне возможно, если скачал антивир с постороннего сайта. проверь подозрительный файл вот здесь:
аваст фигня. ставьте nod 32! или касперского, если система позволяет
Говноваст это вообще не антивирус а имитация сноси его, лечи систему и ставь нормальную защиту
Одна антивирусная считает, что вирус это другая антивирусная. Две антивирус. проги всегда считают другую антивирс. вирусом