У меня установлено два флэш плеера, какой лучше оставить

У меня установлено два флэш плеера, какой лучше оставитьadobe flash player 10 plugin или adobe flash player activeX ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
adobe flash player 10 plugin Плагин для браузеров Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash.
Гость
Если они не конфликтуют в системе, ради бога пусть стоят. Волноваться не о чем.
Гость
как по мне, так оба нужны) одна программа признает только adobe flash player 10 plugin...другая flash player activeX...