Видео плеер для мак версии 10-5-6 (леопард)

Видео плеер для мак версии 10-5-6 (леопард)попал в руки мак но нет слишком медленнный и поэтому нада что то компактное до 2-3 метров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот выбирай Свежие версии плееров GOM Player: GOM Player 2.1.18.4762 + русификатор Windows Media Player: Windows Media Player 12 Rus KMPlayer: KMPlayer_2_9_4_1435_XCV_edition AIMP 2: AIMP 2.51.328 JetAudio:JetAudio 7.5.1,2 RUS Winamp: Winamp Media Player 5.552 Full Rus Light Alloy: Light Alloy 4.4 RC3 Media Player Classik: Устанавливается автоматически с установкой этих кодеков K-Lite Mega Codec Pack 4.9.0 (Кодеки)