У меня вопрос по фтошопу

У меня вопрос по фтошопуу меня 4 фотошопа CS3 и все зависат бывает, когда делаешь на нем что нибудь. мне сказали что они у тебя кривые. ну не могут же все кривые. я какой фотошоп не поставлю у всех твкой глюк. виснут бывает. и это бесит. вот тк что нибудь делаешь на нем а он раз и зависнет и все на смарку. приходится заного делать. сразу коворю комп у меня не из слабых!!! оператива 1 гб 3 ггц видюха джефорс 7600 оперативы на ней 256 на жестком диске свободно 45 гигов. короче я что подумал. может это из-за файла подкачки он виснет? у меня стоит 1650 а максимум можно ставить у меня 3072. может на максимум поставить? может из-за этого фотошоп виснет? то что файл подкачки маленький стоит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, надо выставить максимально большой файл подкачки, потому что мало оперативной памяти
Гость
А зачем вам 4 да ещё и на одном компе оставьте какой нибудь один!
Гость
Попробуй установить фотошоп не в тот раздел диска, где установлена система...
Гость
а что такое падежи Хз?