Если я установлю на ноут ХР вместо висты нужны будут какие-нибудь драйвера кроме тех что были в комплекте

Если я установлю на ноут ХР вместо висты нужны будут какие-нибудь драйвера кроме тех что были в комплектекроме тех что были в комплекте для обычного компа (не ноута) устанавливать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде чем ставить ХР на Висту, обязательно скачайте все драйвера (на процессор, звук, видеокарту и прочее оборудование, которое есть в компьютере). Настоятельно рекомендую скачивать драйвера с сайта производителя. После установки Операционной системы, проставьте драйвера .Перезагрузитесь. Ликуйте...!
Гость
под хр для ноута
Гость
есть драйвера для хр, а есть для виста. зачастую они несовместимы.