80 Порт и Апач

80 Порт и АпачДобрый день! После перестановки апача столкнулся с тем что при заходе на localhost или 127.0.0.1 вижу пустую страницу. Программ на 80 порте не стоит. При изменение порта на любой другой всё открывается. Прошу подсказать решение проблемы. Перестановка винды - не вариант Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. запускается ли апач вообще? 2. что он пишет в логах? 3. что в директиве listen? ок. пока я чешу репу над тем, что случилось, ответь еще на пару вопросов: какие верси ОС и апача? апач установлен как служба или нет? использется ли брандмауэр? если в логах апача совсем-совсем пусто - нет ли чего в системных логах (http://eventvwr.msc)? хм. в документации от 2.0 написано, что могут возникнть проблемы при повтороной установке из msi (только я не поняла, из-за чего) . попробуй 2.2 или 1.3 для эксперимента, что ли
Гость
А есть на этом порту другие сервисы? Войди в Командную строку и из-под админа введи: netstat. Enter. изучи вывод о lo (сетевая петля, линк на локалхост).