При установке винды полностью отказывает клавиатура.. что делать? уже 2 диск не хочет устанавливаться( меньше br больше
При установке винды полностью отказывает клавиатура.. что делать? уже 2 диск не хочет устанавливаться(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищи в биосе настройки. я обычно все настройки делаю на "вкл" перед установкой. а после установке на оптимальные.
Гость
поменять клаву
Гость
1) Клавиатура должна быть ps/2 или АТ. Если клавиатура ЮСБ то перед установкой винды в ДОС необходимо подгрузить драйвер клавиатуры для ДОС. 2) На некоторы клавишах есть кнопка Fn возможно дело в ней.
Гость
Клава ЮСБишная? Ведь наверняка! Ось не подхватывает дровишки клавы или они не установлены
Гость
Клавиатура USB? Полазь в биосе насчёт задействования USB-устройств.
Гость
какая клава usb или ps2