При работе с 1С:Торговля и склад возникает такая проблема-при продаже не получается открыть чек. В чем проблема?

При работе с 1С:Торговля и склад возникает такая проблема-при продаже не получается открыть чек. В чем проблема?При попытке открытия чека программа выдает сообщение о загрузке ККМ off-line
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причин масса удалённо не кто не скажет: -( скорее всего торговое оборудование криво подключено
Гость
проблема в вашем обслуживающем 1 эсники, компосируйте ему мозги чтобы все нормально настраивал