TSFree + NOD32

TSFree + NOD32Нашел в инете прогу, решающую недорешенную M$ом задачу по подключению нескольких пользователей к одному компьютеру. Называется tsfree. Исправляет оригинальную termsrv.dll и winlogon.exe от досадной ошибки M$, из-за которой подключение из сети збрасывалось. Называеца программа tsfree. А на днях мой антивирус бошкой о стенку ударился. Кричит что termsrv.dll - вирус и удаляет. Надоел на экран вылезать! Добавил c:windowssystem32 ermsrv.dll в список исключений, которые ЛЕЧИТЬ НЕ НАДО! А этот тупой антивирус все равно удаляет c:windowssystem32 ermsrv.dll!!!
Помогите вылечить нод32 от вредоносной попытки снова сломать то, что работало как надо!
Как спрятать от распустившегося антивируса исправленый termsrv.dll?
Говорят что запускаемые файлы и библиотеки можно шифровать. Посоветуйте, чем это можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня та же проблема!!! Nod32 каждый день находит в c:windowssystem32 ermsrv.dll вирус и пытается его удалить... А файл не удалеется, т. к системный.
Гость
Убей НОДа.... и ты будешь Рэмбо.