Что за хрень DirectX 12

Что за хрень DirectX 12наверно всё это ху www.soft-commander.net/soft/pc/36090-directx-10-ne-game-fix.html
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасный ответ . Так держать !
Гость
DirectX 12 или DirectX 10 Final Описание: DirectX 10 Final или DirectX 12 для Microsoft Windows XP всех версий! В течение долгих поисков метода привязки DirectX 12 к Windows XP был найден способ замены таблицы импорта системных DLL из Windows Vista, что позволило вплотную приблизиться к решению проблемы запуска DX12 совместимых программ. DirectX 12 - это патч позволяющий увеличить совместимость новых игр и программ с Windows XP. Так же патч исправляет ошибки с запуском игр требующих файлы DirectX10 и более ранних его версий. Так же при наличии видеокарты с поддержкой DX12 позволяет сделать доступными те опции, в играх нового поколения, которые до установки этих библиотек были недоступны. h t tp://samoylenko.info/soft/27613-directx-12-final.html
Гость
Этой хрени в природе не существует! Это либо пираты опять химарят с DX10 И ПИШУТ ЧТО ЭТО DX12, Либо у автора данного вопроса разыгралась фантазия
Гость
его ещё не сделали, 11 только в конце этого года выйдит
Гость
А зеленый кот, а я угараю, ааааааха-ха-ха-ха-ха зеленый кот, где скачать такого как у тя на аватарке?