У меня увеличился экран,то есть наверное изображение на мониторе,все папки увеличились,что зделать что бы всё вернулось

У меня увеличился экран,то есть наверное изображение на мониторе,все папки увеличились,что зделать что бы всё вернулосьЯ пытался что-то изменить В свойствах экрана но не получая ничего. Пожалуйста, помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рабочем столе нажимаешь правую клавищу мыши. потом свойства... а потом выходи овое окно. там нажимаешь на "параметры"....там есть "разширение экрана". увеличиваешь... нажимаешь "Ок"
Гость
на рабочем столе нажимаете правой клавишей мыши - "свойства" - "параметры" и выбираете.
Гость
Пробуйте сначала банальное восстановление системы. Если соскочил видеодрайвер - это вернет его на место (если его совсем не уничтожили).