Можно ли поменять настройки в Виндусе?
Можно ли поменять настройки в Виндусе?После переустановки операционки нижняя панель (там, где находится "Пуск" и отражаются все открытые окна) постоянно уходит вниз, а появляется только когда туда мышку направишь. Мне очень это мешает в работе. Можно ли как-то устранить это?
Ответ(ы) на вопрос:
На панели кликнуть ПКМ (Правой кнопкой мыши) , далее свойства, снять галочку "автоматически скрывать панель задач"
можно, нажимаешь правой кнопкой мыши на панель задач только не на пуск а где пустое место, потом нажимаешь свойста и убираешь галочку автоматически скрывать панель задач
нажмимаеш на мышке парвую кнопку где пуск находится увидиш свойства тыкни на него панель задач находиш и снимаеш галочку автоматически скрывать панель задач ок и все
Правой кнопкой на "Пуск" - Свойства - Панель задач - убрать галку со "скрывать панель задач".
Правой кнопкой мыши на панели тыкаем, выбираем свойства. И убираем галку АВТОМАТИЧЕСКИ СКРЫВАТЬ
Правой кнопкой по ней Закрепить...