Вопрос. В телефоне nokia 6280 разбит зкран можно ли при пмощи компа вытащить номера абонентов они в нём а не в симке
Ответ(ы) на вопрос:
Запросто. Nokia PC Suite есть? Подсоединяем телефон, запускаем эту программу - и выполняем синхронизацию, например, с MS Outlook. Веорятно, можно и с каким-либо другим органайзером, просто у меня установлен именно Аутлук. В процессе синхронизации Nokia PC Suite сама спросит, что именно синхронизировать. Удачи!