У меня ужасная проблема, не одна программа связаная с интернетом неработает, кроме эксплорера
У меня ужасная проблема, не одна программа связаная с интернетом неработает, кроме эксплорерау меня ужасная проблема, не одна программа связаная с интернетом неработает( ICQ, utorrent,opera, firefox...итд)кроме интернет эксплорера, как такое возможно и как это можно устранить...очень важно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь настройки брандмаузера (пуск-панель управления- безопасность-брандмаузер, постав исключения для нужных тебе программ) возможно он блокирует порты