У меня в Depozid и iLititbit упала скорость до 40kb/s . а было 80-100kb/s..уже месяц такая Байда Почему так???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на депозите у меня уже полгода-год в районе 50 kb/s - после чего я плюнул и перестал с ним заморачиваться; на рапиде и Letitbit порядка 100kb/s - причём они вечером бывают недоступны до полуночи - нет свободных ресурсов, все каналы заняты. Ночью налаживается. Видать пропускной способности серверов не хватает. Поэтому - FreeRapid-0.83u1 и USDownloader135 в ночь с автоматическим выключением ПК.
Гость
тоже есть такая проблема. скорей всего админы урезают скорость чтобы больше народу покупало голд ключи