У меня в игра подает сильно FPS. Например когда я играл в mirrors edge первые 5 минут всё было отлично, а потом на ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2600 - не самая чемпионская видяха. Как вариант - через 5 мин начинается напряжённая графика и видяха уже не вывозит. Пощупай, так же, саму видяху. Возможно раскаляется
Гость
Дело в ВИДЮХЕ. Сам с такими тормозами намучался. Для начала поставь себе Windows Vista! Если не поможет купи Видюху!
Гость
Не сталкивался, хотя 7 лет играю, у меня прблема - в видеокарте