У меня в конт страйк на снайперках нет прицела (вообще никакого) скажите что делать?

У меня в конт страйк на снайперках нет прицела (вообще никакого) скажите что делать?куда нажать или как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а чего нет? Может ставил скинмод какой на шаху? Есть специальные прицелы для снайперок, есть специально скины без прицелов. Но в стандартной Кс 1.6 хоть стим хоть ноустим прицел по умолчанию есть всегда есть. P.S. что за кс?:
Гость
Ты в настройки зайди, там в конце будет заголовак нажимаешь, и настраеваешь прицел!