У меня в контакте Музыка не проигрывается,включается но звука нет.Хотя громкость везде на всю.Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флэш плейер надо переустановить. надо переустановить. www.adobe.com/ru Там всё написано. Качай, устанавливай
Гость
вирус съел у меня тоже такая фигня извени но я не знаю сама как тебе и себе помочь