У меня в кс 1.6 испортилась графика и оружия все у меня почемуто с левой стороны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, с этим всё понятно, у меня такое же было. У тебя просто изменились настройки. Чтобы улучшить графу, надо поставить в настройках в вкладке видео Качество цвета на 32 бита. А чтобы оружие в правой руке стало, скажу честно - я хз. У меня потом всё само восстанавливалось. Просто попробуй перезапустить игру или компьютер. А если это не поможет, то просто игру переустанови
Гость
в главном меню игры настройки---дополнительно---и там настройки рук есть. а графика всмысле? текстуры пропали или че? если да переустанови игру. хз че.
Гость
переустонови