У меня в КС не работает микрофон. Мне говорят, что меня очень плохо слышно.

У меня в КС не работает микрофон. Мне говорят, что меня очень плохо слышно.Когда я провожу проверку в КС, то с моим голосам много других звуков, а в скайпе и других програмах этих звуков нет и слышно меня очень хорошо .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри в настройках звука на метеринке и там установи шумоподавление и всякое такое или у тя просто плохие уши от этого тоже может быть,
Гость
полазь в настройках, если там всё чики-пуки, то посмотри всамой папки сигрой файл точно наз. непомню voice.exe, открой его может не навсю громкость стоит
Гость
Скорей всего че то с CSкой. Попробуй удалить и снова скачать и с патчем тоже самое проделай ну и настройки побаробань
Гость
попробуй полазить в настройках