У меня в М-агенте сидит спамер, который рассылает с моего адреса разные дурацкие сообщения.
У меня в М-агенте сидит спамер, который рассылает с моего адреса разные дурацкие сообщения.У меня в агенте сидит спамер, который рассылает моим знакомым с моего адреса разные дурацкие сообщения. Его ярлык ([email protected]) постоянно висит на моем имени. Меняла пороль- не помогает. Что нужно сделать, чтобы он наконец убрался?
Ответ(ы) на вопрос:
Смени пароль и проверь комп на наличие вирусов
вирус у тебя - троян... надо комп чистить