У Меня в Need For Speed Shift небо чёрное что делать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми на ярлыке свойства-совместимость-поставь галку в "запустить программу в режиме совместимости с" - выбери виндовз 98 - применить - ок - перезапусти игру - играй :) мне помогло.. . :)
Гость
Привет!!!! Пожалуйста откуда ты ее скачал ну очень нужно!! ! заранее спасиба
Гость
поменяй разрешение на графику если опять такое будет значит комп слабый или игра записана не полностью короче пиратский диск
Гость
купи лицуху или приставку или мазги
Гость
Скачай новые дрова, патч, я не смогу сказать точно пока не узнаю конфигурацию компа