У меня в Опере 10 не сохраняются история, там где, сегодня, вчера, на этой неделе,, с левой стороны панели. При запуске
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попррбуйте открыть через верхнюю панеь: Инструменты - Настройки - Дополнительно - История и посмотрите какие там установки. Надеюсь, что проблема там.
Гость
полазий в настройках оперы. . скорее всего не стоит сохранение истории