У меня вчера один козел скачал с моей страницы фотки,а потом мне их же переслал что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не выкладывать фотки в общий доступ?
Гость
Может он и не "козёл". Посмотри внимательно, может он их немного улучшил. Я тоже однажды решил помочь одной девушке, которая хотела фотку выставить как аватарку. Она тоже не сразу поняла. Потом извинялась.
Гость
а зачем тогда выкладывать?
Гость
Козёл то он козёл, но невыкладывай фотки на всяких социальных сайтах!!! Ты сама пойми что в нэте они не конфиденциальны!!!
Гость
Ну прислал и прислал, что в этом страшного, да и если они в свободном доступе, то скачать может любой, что пугает то?
Гость
Отправь обратно
Гость
Наверное ты ему понравилась. Жди сватов.
Гость
Судя по всему делать нечего ему.
Гость
Ничего, даже если разработчики и запретят сохранение фото на компьютер всёравно это можно легко сделать.
Гость
А фермерство - не Ваша стихия? :-)
Гость
привет! Это интернет тут всё можно)) ) Удачи!
Гость
Забить на него! и тогда ему самому будет не интересно)