У меня весь диск С полон..я не знаю что от туда удалить как не разбираюсь во всех этих папках !?
У меня весь диск С полон..я не знаю что от туда удалить как не разбираюсь во всех этих папках !?помогите пожалуста
Ответ(ы) на вопрос:
пиши! [email protected] чем смогу помогу
freespacer уберёт виндовую помойку..
У меня винчестер на 20 гиг, но этого хватает и на игры и на музыку и на целую кучу другого хлама. Главное иметь огромную кучу болванок и стальные нервы...
1. Перенесите некоторые файлы с С на другой логический диск ( в частноти, музыку, видео) 2. Почистите от временных и ненужных файлов с помощью программы CCleaner http://soft.softodrom.ru/ap/CCleaner-p5628 3. Деинсталлируйте ненужные программы (Мой комп - УстановкаУдаление программ) 4. Удалите ненужные точки восстановления (правой кнопкой по диску C - Очистка диска - вкладка "Дополнительно" - Восстановление системы - Очистить) 5. Отключите спящий режим (он в среднем равен оперативной памяти, на жестком для него отводится отдельно место) 6. Сделайте дефрагментацию диска (правой кнопкой по диску - вкладка "Сервис" - Дефрагментация диска) 7. Сделайте сжатие тома, хота из-за этого может замедлиться доступ к файлам при открытии (правой кнопкой по диску - вкладка "Общие" - галочку "Сжимать диск для экономии места")
Установить"чистилку" CCleaner :http:nunahren.scimc.ru Папки удалять не надо, если не знаешь.. . Что знаешь-музыка, фото, игрушки-копируй на другой диск, или на CD, и только потом можешь удалить. Вырастай скорее...
Удали ненужные программы и скинь видео и музыку на диски, если удалить жалко, а из компа выкинь.
Маша, если не знаешь что и откуда у тебя на С - НИЧЕГО САМА НЕ ДЕЛАЙ!! ! Если нужна конкретная помощь - стучись в агент, помогу!
хватит тупить уже, купи хард и не парься
Скачай програму CCLANER -Очищяет все ненужные файлы.
А Вы потихоньку разберитесь . Там нужные файлы, которые обеспечтивают работу компьютера. И удалять их ни в коем случае нельзя. Нужно все хорошо просмотреть и скопировать фотографии, видео, музыку в другой диск. Лучше не системный и для хранения информации . Сколько у Вас дисков ? И сколько системных? Один ?
потому что не надо на системный диск пихать ненужные программы игры музыку фильмы и. т. д. раз не разбираешься переустанови систему. и не сохраняй на диске ничего больше кроме винды и рабочих программ.
Эх, Маша - долго и нудно это все - купи книжку Виндовс для чайников....
Вообще диск С должен быть чистым как минимум на 70 % иначе возможны неполадки и подвисание системы