У меня видеокарта ati radeon hd 3650 драйвер который на диске был не подходит и теперь при перемещении окон тормозит.

У меня видеокарта ati radeon hd 3650 драйвер который на диске был не подходит и теперь при перемещении окон тормозит.Как быть скачивал все версии catalyst тоже не помогло...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
каталист - пакет драйверов. содержаший драйвера для большинства видеокарт марки ати. не подходить он не может в принципе. удали старый драйвер полностью и ставь последний каталист и еще может быть косяк с самой видеокартой. неси в сервисный центр. я уже 3 HD карты от ати сменил. серия HD какая то кривенькая у них вышла.
Гость
удаляем старый драйвер, ставим подходящий, все. http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx
Гость
скачай новые дрова под неё и все.... у мну на моей 3650 с обычными дровишками с диска все пашет прекрасно