У меня видеокарта GEFORCE GTS 250 512mb GDDR 3. Как думаете для современных игр нормально(ну там на среднем графика )

У меня видеокарта GEFORCE GTS 250 512mb GDDR 3. Как думаете для современных игр нормально(ну там на среднем графика )а в частности как она для GTA 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гта4 утебя летать должна (патчкачайииграй)
Гость
Ты уже намного отстал со своей видюхой 2 x ATI Radeon HD 5970 раза в 4 круче твоей и ДиректХ 11 давно там. у ГФорса до сих пор 11 нет как вариант ATI Radeon HD 5770 с DirectX 11 в магазах уже давно продается и стоит 6-7 тыс р
Гость
Скромность конечно урашает.... Но если ктото ответит "не нормально" где Вы возьмете принципиально лчшую? :) У ВАс Карта для массового потребителя последнего поколения
Гость
Для большинства игр на максимуме графику потянет без проблем. Насчет GTA 4 на средних спокойно.