У меня видеокарта Gf 8500GT DDR-2,могули я поставить 9600GT DD-3?
Ответ(ы) на вопрос:
Поставить можно и карта заметно мощнее твоей нынешней - зря народ говорит !
Могу ли я сесть на стул, если презедент америки обама? Можешь, без коментариев.
блок питания потребуется не менее 500w
Конечно можешь!! ! Только зачем тебе это? ? По характеристикам это чуть ли не клоны.... Хотя 9600 GT мощьнее, ну если денег нежалко, то поставь =)
можешь. . тока смысл? почти одно и тоже.
Конечно можешь!! ! Никаких проблем!
Конечно