У меня видио стало глючить после того, как я скачала конвертер... не знаю он причина или нет, помогите разобраться!
У меня видио стало глючить после того, как я скачала конвертер... не знаю он причина или нет, помогите разобраться!Я не знаю виной тому конвертер или нет, вроде касперским вируса искала, он ничего не нашел, но после того, как я скачала конвертер "ImTOO AVI to DVD Converter" у меня стало глючить видео и именно LOST фильмы, а я их гоняла через эту прогу. Хотя глючил и тот LOST, который я не гоняла, но он находился в той же папке, зато клипы (Питбуль и прочие, тоже из этой папки) не глючили! Глюки конкретно такие:
1. Сначала я заходила в папку, она начинала тормозить и грузиться.
2. Выскакивала посреди экрана ошибка (она у меня давно кстати, может из-за неё... но не могла же она повредить именно LOST:) ) - Конфликт ip адреса с другой системой в сети, её было не возможно закрыть.
3.Сегодня вообще ничего не высвечивается, а сразу как я захожу в папку меня выкидывает на рабочий стол а папка закрывается.
4.Когда перенесла часть LOST фильмов (которые не подлежали конвертации) в другую папку, она тоже заглючила, так же.
5.Перетащила все остальные и первая папка чудом исцелилась, зато вторая тормозит.
6.Видюхи категорически расхотели проигрываться на winamp, с трудом запускаются на VLS.
Что делать, кто-то знает? Помогите советом, видюхи жалко, 2 месяца качала(((!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Удали конвертер и посмотри результат, или сделай восстановление системы...
обновите кодеки http://www.codecguide.com/download_kl.htm