У меня винда хр sp3 profesional 2008.Я могу обновить до sp4 2009 ?
Ответ(ы) на вопрос:
Никакого официального SP4 не существует. Service Pack - это набор заплаток и исправлений для операционной системы, который ничего не обновляет, а только латает дыры. Не заморачивайся.
SP 4 еще нет
Без проблем, с помощью утилитов для винды ХР провешинол....
Нет SP4 как токового не существует по крайней мере на оф сайте это всего лиш исправления месных умельцев удачи