У меня виндовс 7 ано сам по себе перезагружается каждый через час что делать
Ответ(ы) на вопрос:
у меня тоже 7 стоит и недавно такая же фигня была, только он когда захотел тогда и пере-загрузился, это не в аперационке дело, смотри системник, у меня кондинсатор вздутый был, поменяли и все пучком
переустанавливайте. слетела регистрация виндоус. это не лечится. ставьте дистрибутив проходящий проверку на активацию. такие делают.
у тебя скорей не лицензия- вот активатор скачай http://===torrnado.===ru/viewtopic.php?f=100&t=41596&hilit=Windows+7+Loader&sid=89f7ee51f9a98dbafd095ec981a5e578 Windows 7 Loader 2.1мб
Вы чистили компьютер от вирусов? У меня например: клавиатура барахлит. После читски компьютера и отправки отчета об ошибке все в порядке.
А ты обмани его: сам перезагрузись через 59 минут.
Проверь "Эверестом"-может у тебя там перегрев... а там видно будет!
ставить Хрюшу. . или как говорит реклама "лучший способ обновить PC - перейти на MAC"