Помогите, пожалуйста, советом. Выскочил баннер....
Помогите, пожалуйста, советом. Выскочил баннер....Выскочил баннер. Удалила подбором кода. После этого оказались заблокированы в контакте и одноклассники. Блокировку сняла через ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ - и так далее, очистив файл hosts. Но вход на некоторые сайты и в поисковики остается заблокированным. Вошла в систему в безопасном режиме, проверила антивирусником. NOD ничего не находит, avz находит 14 подозрительных файлов, возможно троянская программа. Все эти действия результата не дали. Что посоветуете Сносить ОС не хочется.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй сделать откат системы. Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы. И выбери дату, когда в системе не было проблем. Мне такой способ помог!
только Касперский !!!
запомни на всю жизнь, Лучше касперыча антивирусника нет!!! !
у меня была такая проблема зайди в диск (с) папка (систем 32) и там не помну в какой паке будут файлы проста их удаляеш и бан снимаетса
Тоже нод стоял он такие вещи пропускал а вот поставил каспера он всё норм сделал... советую каспер и забудь о вирусах.. . Каспера когда скачаешь скачай прогу которая каждый месяц сбрасывает лицензию и в итоге у тебя каждый месяц купленный каспер.
откатывай систему