Если сломаеться внешний жёсткий диск,можно ли с него вытащить инфу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сломается? Физически?
Гость
у меня ломался. инфу достали на савеловском за 3000 с минимальными потерями. но диск лучше новый купить. старый будет уже глюченый
Гость
Восстановление возможно, но зависит это от того, что именно поломается. Восстановление соит столько что по моему проще купить новый )))))))))))))
Гость
стоимость вытаскивания инфы не так уж и дорога - за 500-1500 руб по москве можно починить диск и восстановить инфу.
Гость
В инете есть много прог для этого
Гость
Если только в спец. мастерской. А так сам себя он не прочтет.
Гость
Смотря как сломается. Иногда это невозможно. Ну или стоит баснословных денег.