Как настроить звук на компе если выдает ошибку C00D11BA на media player?
Ответ(ы) на вопрос:
Проверить наличие аудиодрайвера, установить его с диска или скачать в сети. Установить кодеки K-Lite Codec Pack и DirectX9 с программных дисков с мультимедийными приложениями. Зайти в панель управления ПК, клацнуть на иконке "Звук" и проверить установки звука.
Самое простое решение:
Посмотри в настройкаx компа чтоли