Не могу установить драйвер на веб-камеру ноутбука модель ASUS K50IN.

Не могу установить драйвер на веб-камеру ноутбука модель ASUS K50IN.Скачала драйвер с официального сайта Asus. Пытаюсь установить - "PNPINST.exe" - мне выдает "ошибка". Есть также - "VideoView.exe". Открывается окно камеры, но все перевернуто, нету никаких опций (ни фото сделать, ничего). Раньше был win xp - все работало, в "моем компьютере" был выход на вебкамеру. Переустановила win 7 - ничего не получается. Помогите, пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поищи драйвер под win 7
Гость
используй driverplus.ru
Гость
драйвер на почте пробуй