У меня вопрос к мужчинам - для чего вы женитесь??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каждого Абрама - своя программа....
Гость
" Взялся за Грудь-Женись.... " :-)))))))))))))))
Гость
Не "для чего", а ПОЧЕМУ.. . потому что джентльмен не может поступить иначе...
Гость
Ну, это зов души, понимаешь ли, а таинство обряда, что бы соблюсти, нам полагается идти, хомут по жизни свой нести.. . Удачи!
Гость
что бы уход за нами был ...
Гость
чтобы на правах закона заниматься сексом ))))
Гость
Мы не женимся, это за нас замуж выходят!:))
Гость
Что бы доказать любовь к девушке. Они то глупые не понимают что мы их и так любим:) . Еще ради детей. Как приятно оставить после себя образованное и достойное потомство:)
Гость
Чтоб не умереть в одиночистве, когда все друзья женились, подруги замужем, а у тебя только тупые бл.. ди в кругу общения.
Гость
чтобы не быть одиноким
Гость
чтобы обессмертить себя отчеством детей..