У меня вопрос к психологам:
У меня вопрос к психологам:А что значит, если человек говорит, что он несчастен изза того, что не видел падения человека с шестого этажа.
Ответ(ы) на вопрос:
хочет увидеть свою жизнь со стороны... какова она реальная у него. наверняка это сильный человек так сказал, но все что он делал в жизни - не приносило ему удовольствия + наверно много не удач, что сделало его неЧЕЛОВЕКОлюбом
Следует довести его рассуждения до абсурда, сказав, например, что гораздо большее счастье испытает человек, если он не просто наблюдает за падением человека с 6 этажа, а при этом еще у него и раскаленый прут в заднице (у наблюдателя, естественно) . Жизнь человека слишком ценна, чтобы озвучивать подобные вещи (хочу увидеть смерть другого).
ту т вопрос не к психологу -а к психиатору, не намекает он на то что это тебя он хотел бы бросить с 6 этажа
Кому говорит? просто хочет показаться сильным. Перестань её обижать ...она такая какая есть!
Что его глупость вылечится только жестоким попадаловом, типа участия в реальных военных событиях, где он десятикратно обос.. ся и, даст Бог, поймёт хотя бы дважды два ...