А вас часто из друзей удаляют в виртуальном мире?А в реальном?Обидно?А сами удаляете?А по каким причинам?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Нет, ибо добавляю только тех кого хорошо знаю, и кто хорошо знает меня 2)Нет, ибо асоциален и друзей считанные единицы 3)Нет 4)Только если вижу полную несовместимость между нами
Гость
Мне не обидно, потому что я сам никому ещё не предложил стать другом. Считаю если человек захотел дружить, то имеет право расхотеть. Навязывать себя считаю глупым занятием.
Гость
Это спецом так сделано - контакты названы "друзьями" что бы неуравновешенные личности от этого на голове волосы рвали.:)
Гость
....а тут дело в неправильном слове.... мы не "друзья" на мейле.... а контакты, собеседники, знакомые.... что б стать друзьями надо чего то делать.... хоть бездельничать.... а то !!.побормотал разок другой.... и нате----друзья!... это ошибка тех кто делает майл. ру.... думают как америкосы ...а мы то руские.... многомерны.... Пушай удаляют.... ни чё страшного.... а вот из жизни.... быстро не ответишь. По жизни у меня друзей мало, я их берегу....
Гость
я удаляю тех, от кого идет много рассылок, меня удаляют редко, я переживаю, когда в моем сообществе количество участников начинает уменьшаться, а не расти
Гость
почему для тебя это так важно??
Гость
удаляю тогда, когда достают голосованием, ответами на свои вопросы (для баллов)
Гость
Я никого в "друзья" не принимаю и ни к кому не напрашиваюсь...