У меня вопрос на счет скайпа и вэб камеры

У меня вопрос на счет скайпа и вэб камерыя вижу себя через свою же камеру в нормальном качестве, но собеседник сделал снимок через скайп и через него же переслал мне, качество намного хуже. от чего это зависит? может просто при снимке качество уменьшалось а видит он меня нормально? или как на снимке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да еще и камера какая смотря
Гость
Как на снимке. При передаче видео оно сильно сжимается с потерей качества.
Гость
Это ты у него спроси, как он тебя видит: как на снимке или хуже! Зависит от качества связи на данный промежуток времени. Еще от модели камеры. 300 руб и 3500 руб разница очень заметна.
Гость
Даа зависит от скорости подключения к интернету чем выше скорость тем лучше качество