У меня вопрос от части и по играм и по железу

У меня вопрос от части и по играм и по железуустановил себе феар 2 и прототип - и у обеих одна проблема.. .НЕТ ЗВУКА!! !в фире пишет хотя бы "ошибка аппаратного ускорения звука", а прототип молчит собака.. .я уже задолбался - грешу на дрова.. .которые по идее можно скачать с http://www.sigmatel.com/... и вот опять засада - сайт толи не работает или еще что-то.. .вобщем пОпоДаЛОвО ((( П. С. звуковая вот - SigmaTel STAC9227X @ Intel 82801HB ICH8 - High Definition Audio Controller [B-0] (она у меня встроенная) . ЛЮДИ ДОБРЫЕ - ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо или патч от майкрософт поставить, или отключить в диспетчере HDA. У меня такая проблема была, но видео от ATI. Если GF, то возможны и др. варианты.