У меня вопрос!!!про рисунок рабочего стола
У меня вопрос!!!про рисунок рабочего столая в гугл зашла ,нашла картину а потом нажала сделать фоном рабочего стола!а у меня на робочем столе только кусок етой картинки и старая тема!!!!как убрать етото кусок картинки?я уже и картинку меняла и обои но она всё равно там остаётся!!!!помогите плиз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
в настройках раб стола во вкладке с обоями - сделать формат картинки не "по центру" а "растянуть"
вначале надо сохранять рисунок на комп, а потом делать его обоями, на рабочем столе правой мыши-свойства там найдешь все настройки внешнего вида