У меня вопрос, у меня получаетс видеть ауру предметов которые были на листе бумаги,кто может мне почь в развитии??
Ответ(ы) на вопрос:
Теперь попробуй увидеть ауру какого-либо животного или человека. Вполне возможно, что сначала ты просто будешь видеть полупрозрачное сияние вокруг живых существ. После таких тренировок должен наступить момент, когда ты научишься различать цвета. Кстати, одно из самых сильных областей концентрации ауры - голова. Ауру вокруг головы легче всего увидеть.
Окулист
Я считываю информацию с электронного текста и с этого же текста, но напечатанного на бумаге. Своих методов считывания информации разработала около двух тысяч. Видеть - это одно. А попробуйте безошибочно передать суть того, что исследуете. Нужно быть неплохим оратором, чтобы быть понятым. Развивайте собственную систему считывания информации, если хотите развивать таланты, и сравнивайте её с другими. Успехов!!!
Эта область - сатанинская. Ничего, кроме смерти, там найти невозможно.
по этой теме на мэйле есть много сообществ, там описаны вполне реальные техники.
Вон тётенька у японца училась. Теперь умная. Есть много разных школ и учений. Но достич какого-то уровня можно только опытным путём. Попробуйте почитать книги Татьяны Платоновой. При чём все подряд. В каждой найдёте что-нибудь интересное.
Окулист..
Библия, Коран и Бхагавад_Гита. Причем читать их надо непредвзято. Можно в том числе смотреть на их ауру.