У меня вопрос у меня сейчас видюха geforce 9800 gt с 512 мв стоит ли покупать токуюже только с 1 gb памятью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, за те деньги, что ты выложишь за две 9800 GT, можно взять карту топ-уровня вроде ATI RADEON HD 4890 или GeForce GTX 260 с 216 шейдерными процессорами.
Гость
лучше бери видюху 9800 gtx+ пусть и 512 зато без проблем
Гость
лучше подожди пару месяцев ща цены как взлетели так и упадут) ) а в начале-- середине лета я думаю 280gtx будет доступна по нормальной цене))
Гость
абсолютно нет, и хочу сразу посоветовать, при выборе видео, обращай внимание не на обьем памяти, а на частоту шины, ядра, это куда более важнее при выборе видео, потому что можно купить скажем на512 мб за 40$, а можно за 200$, отличие как раз в этом!
Гость
поменяешь шило на чуть поострее. лучше подождать несколько месяцев и брать уже другую линейку
Гость
Определенно нет.