У меня вот такая проблема. Я купил лицинзионный диск Call Of Duty Modern Warfare 2 с ключом активации.

У меня вот такая проблема. Я купил лицинзионный диск Call Of Duty Modern Warfare 2 с ключом активации.Установил всё нормально. Запускается хорошо, не глючит. Но когда я поиграю гдето час то у меня она заглючивает и приходится перезагружать компьютер. Что мне сделать. У меня камп мощный 4 ядра 4 гига оперативки и 1 гиг видео. Драйвера видеокарты самые последние скачал установил всё равно. Видео карта ATI radeon
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня комп например. . без лагов и без зависаний. . Запускает Crysis и GTA4 на максимальных настройках. . вот купил тоже Modern Warfare2 сделал все на макс.. . отлично игралось но под конец (в последней миссии) вылетало тупо и все а патом и в мультиплеере, просто сделал оптимальные настройки .. там такая кнопка есть в настройках) и все ок он вроде немнога снизил разрешение и все =)
Гость
Патч уже выпущен. С ним всё нормально.
Гость
комп тоже не слабый. таже фигня была. ставь меньше разрешение и жди патч.
Гость
у меня также было! все идет классно на макс настройках а потом просто вылетает или зависает! я просто разрешение чуть немного уменьшил и все не вылетает)