У меня возникла проблема с мышкой после переустановки винды. А именно, курсор мышки периодически зависает
У меня возникла проблема с мышкой после переустановки винды. А именно, курсор мышки периодически зависаетЗдравствуйте! У меня возникла проблема с мышкой после переустановки винды. А именно, курсор мышки (A4tech X7) периодически зависает в операционной системе, причем виснет именно мышка а не винда, потому что с клавиатуры манипуляции возможны. До этого стояла обычная Windows XP Professional SP2, все отлично работало с драйвером этой мышки. Стоило же мне поставить скаченную из инета какую-то Windows XP Professional Black Edition, как стала глючить мышка. Я думал драйвер не совместим, удалил его, но проблема не исчезла. Помогите пожалуйста решить проблему. Может в винде есть какие-то службы, отвечающие за работу мыши или еще ч-нибудь. Заранее благодарю!
Ответ(ы) на вопрос:
SP3 поставь
поставь ХР SP3 и не мучайся. Я тоже скачивал. Так у меня звука не было.
В диспетчере устройств найди свою мышь и удали ее и перезагрузи комп, она найдется заново и установится
Теряет мышку. Положи на зеркало - может обнаружит, если оптическая :)