У меня возникла такая проблема с микрофоном, или вообще со звуком. Приведу пример, когда разговариваешь в скайпе и при э

У меня возникла такая проблема с микрофоном, или вообще со звуком. Приведу пример, когда разговариваешь в скайпе и при эПриведу пример, когда разговариваешь в скайпе и при этом ты включаешь музыку у себя в наушниках, то твой собеседник в скайпе тоже ее слышит, хотя я сижу в наушниках. До переустановки дров было все норм, переустановку дров заново еще не пробовал,сейчас только скачиваю новые. Прошу помочь, заранее спасибо. Драйвер Реалтек ХД.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно в настройках звука поставить запись только с микрофона, и будет счастье
Гость
В диспетчере реалтек хд (в панели управления) - доп. настройки. Там поиграйся, подбери подходящее сочетание. Просто на разных компах почему-то по разному срабатывает...
Гость
может попробовать покопаться в настройках майка? понизить чувствительность микрофона?
Гость
я твой первый вопрос прочитал, вот угорал там, тип так тресканул жестко lol